Меню


http://артбюро39.рф

Победители фестиваля «ЗОВ МИЛОСЕРДИЯ» 2011

 

Фестиваль Зов Милосердия    

19 и 20 ноября 2011 г.

в Калининграде состоялся Первый региональный фестиваль «Зов Милосердия»

http://zovmiloserdia.ru/ 

 

Гран - при фестиваля - Екатерина Трибуль  
Культурно-досуговый центр "Светоч", г. Пионерский

 

 

Лауреаты

 

Театр 

♥ Образцовая театральная студия "Иная возможность", Центр развития творчества детей и юношества, г. Советск

♥ Горбушкин Артём и интегрированный творческий коллектив ансамбля "Фиеста", "Дом  детского творчества", г. Полесск

 

Хореография 

  • Классический танец

♥ Хореографический ансамбль "Дар",  "Детская школа искусств г. Светлого"

♥ Садкова Арина,  "Детская школа искусств г. Светлого"

 

  • Народный танец

♥ Хореографический ансамбль "Капелька", ДШИ г. Гурьевск

♥ Хореографический ансамбль "Премьера", ДШИ г. Гурьевск

♥ Хореографический ансамбль "Дар", "Детская школа искусств г. Светлого"

 

  • Эстрадный танец

♥ Детская  хореографическая студия "Арлекино", ЦКД "Парус",  г. Советск

♥ Хореографический ансамбль "Маленькая страна", "Детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Маленькая страна", г. Правдинск

♥ Танцевальный коллектив   «Мечта», "Дом  детского творчества", г. Полесск

♥ Танцевальная группа "Бриз", КШИ "АПКМК", г. Калининград

♥ Ансамбль "Надежда", Калининградская организация Всероссийского общества слепых

♥ Психоневрологический Интернат "Надежда", Пос. Февральское, Полесского района 

 

Композиторы

♥ Кононович Эльвира, МАОУ гимназия №22, г. Калининград

♥ Малашина Юля,  МОУ СОШ №38, г. Калининград

 

Вокал

  • Народный вокал

♥ Ансамбль «Ложкари», солист Евгений Сенчугов, МОУ "Детский дом- школа", г. Советск

♥ Адаева Зинаида, Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов

 

  • Академический вокал

♥ Гончарова Наталья, «Детская школа искусств г. Светлого»

 

  • Эстрадный вокал

♥ Чернышёва Любовь, студия эстрадного вокала « Дарование», Центр Семьи и Детства "ДАР", г. Черняховск

♥ Мацкевичус Граф, МОУ "Детский дом- школа", г. Советск

♥ Колоколов Антон, МОУ "Детский дом- школа", г. Советск

♥ Василевская Маргарита, Подростковый клуб "Бригантина", г. Калининград

♥ Грушко Виктория, г. Калининград

 

  • Вокальные ансамбли

♥ Педагогический вокальный ансамбль "ПАРАФРАЗ", Детская школа искусств, г. Пионерский

♥ Эстрадная студия "ПРОКСИМ@", МОО ООШ пос. Ново- Гурьевское, Озерский р-н.

 

Специальные дипломы

♥ Павликовой Наталье за проникновенное исполнение песни "Беслан"

♥ Вакуленко Олегу - приз симпатий жюри

♥ Группе "Фаэтон" - за оригинальность исполнения

♥ Марусовой Юлии за выбор репертуара - песню "Милосердие", идеально соответствующую тематике фестиваля.


С нами веселее!
Впустите счастье в дом!
Наш телефон +79211051297


WhatsApp/Viber:
+79211051297



WhatsApp